quote@skyoptics.cn

+86-755-3396 7196

Products Catalog

Contactar con Sky Optics

Dirección: No. 620, Xindongxing Business Center, Liuxian 2do camino, Bloque 71, Distrito de Bao'an, Shenzhen, 518133, China.

TEL: 86-755-3396 7196

FAX: 86-755-6660 9150

Correo electrónico: quote@skyoptics.cn

Sitio web: Www.compatible-sfp.com

Transceptor Óptico SFP-10G-LR Compatible10Gbase LR SFP + Módulo de 10km

Transceptor Óptico SFP-10G-LR Compatible10Gbase LR SFP + Módulo de 10km

Características del producto del módulo 10G LR SFP + Soporta velocidades de bits de hasta 10,7 Gbps Lámpara SFP + hot-pluggable 1310nm Láser DFB y fotodiodo PIN, Hasta 10 km para SMF Transmisión Cumple ...

  • Consulta